Матрица LTN170WX-L01 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Наш интернет-магазин дает гарантию на матрицу LTN170WX-L01 - мы уверены в в высоком качестве наших дисплеев. Матрица ноутбука имеет частоту разверстки 60 Hz и углы обзора, и цветность 262К цветов.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%