Зарядное устройство HP Omen 17-AP012UR
Характеристика Значение
Сила тока
16.9A
Мощность
330W
Напряжение
19.5V
Штекер
7.4x5.0
Код товара 1123804/17449
Вместе дешевле
Изменить деталь комплекта
Блок питания HP OMEN
                                                    17-AP012UR Блок питания
HP OMEN 17-AP012UR
( 16.9A / 330W / 19.5V / 7.4x5.0 )
Изменить деталь комплекта
Матрица<br>HP OMEN 17-AP012UR Матрица
HP OMEN 17-AP012UR
( 30pin(eDp) / LED / 1920x1080 / FHD / 17.3" )
=
Дешевле вместе с Zeto.ua !
Блок питания HP OMEN
                                                    17-AP012UR Блок питания
HP OMEN 17-AP012UR
HP OMEN 17-AP012UR
( Li-polymer / Черный / 11.55V / 6 cells / 99Wh )
=
Дешевле вместе с Zeto.ua !
                                                    17-AP012UR Блок питания
HP OMEN 17-AP012UR
HP OMEN 17-AP012UR
( 500 Gb / SATA I-III / HDD / 2.5" )
                                                    17-AP012UR Блок питания
HP OMEN 17-AP012UR
HP OMEN 17-AP012UR
( 8 Gb / 2400 МГц / DDR4 / 1.2V / 260 Pin )
Описание
Как купить зарядку для HP:
  • Сделать онлайн заказ
  • Или позвонить нам
Доставка и оплата блоков питания HP 17-AP012UR:
  • Доставка курьером на дом
  • Самовывоз
  • Новой почтой с возможностью наложенного платежа
Характеристика Значение
Сила тока
16.9A
Мощность
330W
Напряжение
19.5V
Штекер
7.4x5.0
Бренд ноутбука
HP
Серия ноутбука
OMEN
Модель ноутбука
17-AP012UR
Влажность окр. среды
8 - 80%