Экран для ноутбука B170PW06 V.3 AU Optronics
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Примечание: Совместимость можно уточнить у наших специалистов. Дисплей B170PW06 V.3 с диагональю 17" и разрешением матрицы 1440x900. Мы продаем качественные оригинальные матрицы AU Optronics.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%