Матрица LTN170WX-L05 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Матрица в ноутбуке - это одна из самых важных и дорогостоящих комплектующих.
Магазин Zeto.ua дает гарантию на матрицу LTN170WX-L05 - мы уверены в в высоком качестве наших матриц. Матрица для ноутбука имеет частоту 60 Hz и угол обзора 65/65/45/55, и цветность 262 тысячи.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%