Матрица LTN170WX-L03 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Наш интернет-магазин дает гарантию на экран LTN170WX-L03 - мы уверены в в отличном качестве наших запчастей для ноутбука. Матрица для ноутбука имеет частоту разверстки 60 Hz и углы обзора, а также цветность 262 тысячи.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%