Матрица LTN170X2-L02 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Наш интернет-магазин дает гарантию на дисплей LTN170X2-L02 - мы уверены в в качестве наших экранов. Матрица имеет частоту 60 Hz и углы обзора 45/45/20/25, а также цветность 262К.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%