Матрица LTN170BT08-G01 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Магазин Zeto.ua дает гарантию на матрицу LTN170BT08-G01 - мы уверены в в хорошем качестве наших экранов. Матрица имеет частоту разверстки 60 Hz и угол обзора 45/45/20/45, а также цветность 262 тысячи цветов.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%