Матрица LTN170X2-L03 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Магазин Zeto.ua дает гарантию на матрицу LTN170X2-L03 - мы уверены в в хорошем качестве наших запчастей для ноутбука. Матрица имеет частоту 60 Hz и углы обзора, и цветность 262К цветов.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%