Матрица LTN170WA-L01 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Экран ноутбука - это одна из самых главных и дорогостоящих запчастей.
Магазин Zeto дает гарантию на дисплей LTN170WA-L01 - мы уверены в в отличном качестве наших экранов. Матрица имеет частоту разверстки 60 Hz и угол обзора, и цветность 262 тысячи.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%