Матрица LTN170BT09-001 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Магазин Zeto дает гарантию на дисплей LTN170BT09-001 - мы уверены в в качестве наших дисплеев. Матрица имеет частоту 60 Hz и угол обзора 45/45/20/40, а также цветность 262К.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%