Матрица LTN170WX-L02 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Дисплей ноутбука - это одна из самых главных и дорогих составляющих.
Наш интернет-магазин дает гарантию на матрицу LTN170WX-L02 - мы уверены в в качестве наших запчастей для ноутбука. Матрица ноутбука имеет частоту 60 Hz и углы обзора, а также цветность 262К.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%