Матрица LTN170WA Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Наш интернет-магазин дает гарантию на дисплей LTN170WA - мы уверены в в качестве наших матриц. Матрица ноутбука имеет частоту 60 Hz и угол обзора, и цветность 262К цветов.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%