Матрица LTN170WX-L05-G Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Описание
Магазин Zeto дает гарантию на матрицу LTN170WX-L05-G - мы уверены в в качестве наших экранов. Матрица ноутбука имеет частоту разверстки 60 Hz и углы обзора 65/65/45/55, и цветность 262 тысячи.
17.0"
30 pin CCFL screen
Влажность окр. среды
8 - 80%