Матрица LTN170BT09 Samsung
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Диагональ
17.0"
Разъем
30 pin CCFL screen
Тип детали
Дисплей
Код товара 643994/5881
Комплектующие Samsung PART Number LTN170BT09
Описание
Примечание: Совместимость можно уточнить у наших специалистов. Матрица LTN170BT09 с диагональю 17" и разрешением матрицы 1440x900. Мы продаем качественные оригинальные матрицы Samsung.
17.0"
30 pin CCFL screen
Б/У
Бренд ноутбука
Серия ноутбука
PART Number
Модель ноутбука
LTN170BT09
Влажность окр. среды
8 - 80%